Хроника происшествий

13 октября 2017

Нарушительница границы
Сотрудниками отделения полиции «Гордеевское» было выявлено, что гражданка Б., являющаяся иностранным гражданином, нарушила пребывание на территории РФ, так как у нее запрет на въезд. В настоящее время решается вопрос о ее выдворении с территории РФ. По результатам проверки гражданка будет привлечена к уголовной ответственности за нарушение государственной границы.

Ссора с увечьями
В ОП «Гордеевское» позвонила фельдшер Гордеевской ЦРБ и сообщила, что с ссадинами головы, ушибами грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой к ней обратился гражданин Ф., постоянно проживающий в городе Сураж. В ходе проверки, потерпевший пояснил сотрудникам следственно-оперативной группы, что данные увечья он получил в результате завязавшейся ссоры с гражданином С., проживающим в селе Гордеевка, который его избил и нанес вышеуказанные телесные повреждения. Чтобы не допустить подобного, граждане, будьте взаимовежливы друг с другом.

Игры несовершеннолетних
В отделение полиции сообщил хирург Гордеевской ЦРБ о том, что с термическим ожогом носа в больницу обратился несовершеннолетний Г. Он пояснил, что когда гулял на улице, его сверстник З. бросил ему горящую бумагу в область лица, тем самым причинив боль, и нанес ему термический ожог носа. По данному факту проводится проверка. Родителям предстоит ответить за поступок своего чада.
Неудавшаяся кража

В ОП «Гордеевское» с заявлением обратился гражданин К., проживающий в с. Смяльч. Данный гражданин заявил, что когда вышел во двор своего домовладения, сразу же обнаружил пропажу велосипеда марки «Стелс», выбежав на улицу, он заметил, что какой-то неизвестный ему гражданин пытается скрыться на знакомом велосипеде. Он стал кричать вслед «угонщику» отдать велосипед, при этом привлекая внимание прохожих, на что неизвестный испугался и бросил украденную вещь прямо на дороге и скрылся в неизвестном направлении.

Осознал свою вину и раскаялся
В отделение полиции обратился гражданин К., уроженец села Гордеевка. Он сообщил, что проник внутрь магазина «Натали» через окно и совершил кражу. По его словам, он похитил из кассы деньги в размере 20 тысяч рублей, а также взял спиртное, сосиски, сливочное и подсолнечное масло и еще некоторые товары. В содеянном он полностью раскаялся и признал свою вину. По факту кражи следственной группой проводится проверка.

«Лобовое столкновение»
В отделение полиции поступило сообщение, что на автодороге Клинцы–Гордеевка–Красная Гора, на 19-м километре произошло ДТП. Было установлено, что неработающий житель села Гордеевка, гражданин Н., управляя автомобилем ВАЗ-2140, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ЛАДА под управлением гражданки П. из г. Клинцы. В результате данного происшествия машинам были нанесены механические повреждения. А гражданин Н. с телесными повреждениями и переломом левой ключицы был доставлен в Клинцовскую ЦРБ. По факту совершенного ДТП проводится разбирательство.

«Сожитель – вор»
В отделение полиции позвонила жительница из Старой Полоны, гражданка К. и сообщила, что из ее кошелька пропали деньги в сумме 5 тысяч рублей. Также женщина пояснила, что кражу совершил ее сожитель, гражданин К., который без ее ведома взял эти деньги и не хочет отдавать. По данному факту проводится проверка.

Безответственный сынок
В отделение полиции поступило заявление от гражданки С. о пропаже сына. Она пояснила, что он находился на учебе в г. Клинцы и уже более суток не выходил на связь. Самостоятельные поиски результата не принесли, и она была вынуждена обратиться за помощью. В ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение пропавшего было установлено. Родители безответственного сынка провели с ним свою профилактическую беседу.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:00

Бессмертный творец литературных шедевров

К 100-летию со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева в читальном зале Гордеевской центральной библиотеки (далее…)

18 апреля 2024, 14:27

Новое оборудование приобрели для Брянского клинико-диагностического Центра

ГТРК «Брянск» рассказывает, что для Брянского клинико-диагностического Центра (далее…)

18 апреля 2024, 10:17

На Брянщину прибыл председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

РИА «Стрела» рассказывает, что председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов посетил Брянщину. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in