Проишествия

20 ноября 2017

Не поделили землю
В ОП «Гордеевское» от жителя деревни Староновицкая, гражданина К., поступило заявление. В своем заявлении данный гражданин требовал привлечь к ответственности своего соседа гражданина М., который повредил заднее правое колесо трактора, бросив металлическую борону под колеса движущегося трактора. В объяснении гражданин М. сказал, что подумал, что сосед захватил его землю и пашет на ней. По данному факту проводится проверка.

В ход пошли и табурет, и кочерга
Жительница села Гордеевка обратилась в полицию с заявлением о привлечении двух уроженцев села Кожаны – гражданина К. и П., которые избили ее. В своих показаниях потерпевшая пояснила, что вместе с данными гражданами она распивала спиртные напитки, после чего между ними завязалась ссора, впоследствии вытекшая в драку. В результате гражданка Т. получила ушибы и ссадины, нанесенные ей табуретом и кочергой. По факту избиения проводится проверка следственными органами.
Пропажа после визита гостей
Жительница села Кожаны, гражданка З., обратилась с сообщением, что после визита двух женщин цыганской национальности у нее из дома пропали денежные средства. По данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Уважаемые граждане, будьте бдительны, не впускайте к себе в дом незнакомых и вызывающих подозрение личностей.

Кража неисправного велосипеда
В отделение полиции обратился житель села Гордеевка, гражданин С., и сообщил о том, что в ночь с 11 на 12 ноября припаркованный возле его домовладения велосипед пропал. Особых примет у пропажи не имеется, марку установить не удалось. Единственное, что знает хозяин о своей пропаже, что велосипед был приобретен более пятнадцати лет назад и находится в неисправном состоянии. Кто мог совершить данное хищение, потерпевший не предполагает. По данному заявлению оперативниками проводятся розыскные мероприятия.

ДТП без пострадавших
13 ноября около 19.15 часов вечера на автодороге Гордеевка–Клинцы произошло ДТП с участием трех автомашин марки: ВАЗ-2106, «фольксваген» и «мерседес». В результате ДТП ВАЗ слетел в кювет. Всем транспортным средствам были нанесены механические повреждения. По предварительным данным авария произошла по вине водителя «фольксвагена», который ехал посредине дороги, задев «шестерку», а та в свою очередь задела «мерседес». Радует тот факт, что пострадавших людей в данном транспортном происшествии нет, водители и пассажиры отделались легким испугом.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in