Проишествия

04 декабря 2017

Обещал расправиться с помощью ножа
С заявлением в полицию обратилась гражданка К. из села Творишино с тем, чтобы привлечь к ответственности ее сожителя, который в ходе возникшей между ними ссоры схватил кухонный нож со стола и стал угрожать убийством. По данному факту оперативниками проводится проверка.

Рассеянность дорого обошлась
В отделение полиции «Гордеевское» с заявлением обратилась гражданка А., жительница деревни Малоудебное, оказать помощь в поиске денежных средств в сумме семь тысяч рублей. В своем заявлении женщина указала, что деньги она сняла, но забыла забрать из банкомата «Сбербанк России». Когда обнаружила, что денег в кошельке нет, вернулась к банкомату, но и здесь их уже не было. После проведения оперативно-розыскных мероприятий следственной группой было установлено лицо, совершившее данное преступление.
Ароматный запах приманил
Гражданин К., уроженец села Творишино, обратился в полицию с заявлением. В нем он указал, что из незапертого коридора своего домовладения неизвестным лицом был похищен 12-литровый чугун, в котором находилась тушенка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, личность вора была установлена, им оказался ранее судимый гражданин М. На вопрос оперативников: «Зачем украл?», он ответил, что хотел кушать, и зашел на ароматный запах.
Продажа в целях «наживы»
На пульт дежурного в ОП «Гордеевское» позвонила жительница с. Творишино с требованием принять меры в отношении ее бывшего мужа, гражданина М., который без ведома хозяйки проник в дом и без разрешения похитил кур, с целью дальнейшей продажи. Наверное, он так хотел поделить имущество. По данному факту проводится проверка.
Пожар без пострадавших
В дежурную часть позвонила гражданка Ф. и попросила прибыть сотрудников полиции в деревню Завод-Корецкий. Данная гражданка сообщила, что здесь произошло возгорание кирпичного сарая. Очаг возгорания был локализован в кратчайшие сроки. Пострадавших нет. Причины, повлекшие пожар, устанавливаются.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in