Подари детям сказку

13 декабря 2017

На территории района с 10 декабря стартует ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», проводимая совместно редакцией газеты «Ударник» и комиссией по делам несовершеннолетних администрации Гордеевского района.
Незаметно приближается Новый год… Он уже витает в воздухе… И пусть погода чуть ли не каждый день преподносит свои сюрпризы, на улице то снег, то дождь, да и зимний мороз не спешит приходить, но на окнах домов и организаций уже стали появляться разноцветные гирлянды, в магазинах радуют глаз елочные украшения, на полках магазинов появляются красочные новогодние подарки… Впереди новогодние праздники – самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.
Не каждая семья может себе позволить купить детям сюрпризы под новогоднюю ёлку, поэтому у нас в районе стало уже доброй традицией дарить новогодние подарки малышам из многодетных и малообеспеченных семей. Ведь Новый год – это чудесное время добрых дел… Дети ждут настоящую новогоднюю сказку: такую добрую и волшебную, которая запомнится им на долгие годы…
Акция «Добро без границ» направлена на оказание помощи детям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. А в нашем районе проживают 63 таких ребёнка.
Принять участие в акции и подарить детям сказку могут коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели, депутаты, общественные организации, главы сельских поселений, простые граждане. Кто-то может даже принести подарок индивидуально для определённой семьи, где дети нуждаются в помощи. Благотворительная помощь принимается в виде сладких новогодних подарков, продуктов питания, школьно-письменных принадлежностей, предметов личной гигиены, игрушек для вручения детям в период Новогодних и Рождественских праздников. Участники акции новогодние подарки для детей могут приносить в комиссию по делам несовершеннолетних по адресу: с. Гордеевка, ул. Победы, д.10, кабинет № 16. Телефон для справок: 2-19-68.
В который раз мы приглашаем вас, уважаемые земляки, принять участие в доброй акции. Тем самым вы сделаете не просто благородное дело, а поможете согреть детское сердце верой в новогоднюю сказку!
ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in