Главная газета – «Районка»

15 октября 2017

Одна подписная кампания сменяет другую, и радует, что большинство подписчиков остаются верными «районке». Приятно, что к их числу присоединились не только те, кто привык читать «Ударник» в печатном виде. Электронная версия также стала весьма востребованной, растёт и число подписчиков в социальных сетях.

В настоящее время в разгаре подписная кампания на «Ударник» на первое полугодие 2018 года. Коллектив редакции, конечно же, заинтересован, чтобы на «районку» подписалось как можно больше жителей нашего Гордеевского района. А иначе все усилия немногочисленного коллектива редакции напрасны, ведь мы работаем именно для вас, уважаемые наши сельчане.
Значимость периодических изданий очень большая, так как именно в газетах и журналах можно найти много интересной и полезной информации. Ну, а уж роль «районки», по сравнению с другими изданиями, гораздо больше, так как о жизни своего района и его людях узнать больше неоткуда. Об этом расскажет только «Ударник».
15 октября заканчивается Всероссийская декада подписки. В период ее проведения уже многие выписали газету по сниженной цене. Одна из таких подписчиков – жительница Гордеевки Татьяна Стовпец.
– Жить в селе и не выписывать «районку» невозможно. Многие годы я выписываю «Ударник», не пропустила ни одной подписной кампании, и газета мне по-прежнему интересна. Всегда жду таких декад и совместных акций Почты России и Ударника, чтобы оформить подписку по льготной цене! Без «районки» мы никуда! Уважаемые земляки, выписывайте и читайте «Ударник»! Рекомендуйте ее своим друзьям, соседям, – отмечает Татьяна Александровна.
Любой из жителей района обязательно найдет на страницах «Ударника» интересующую его информацию. Именно этим, на наш взгляд, и ценна газета – счастливые моменты и важные события общества здесь отражены, как в зеркале. Все вместе мы работаем, чтобы газета была интересной, информационно насыщенной, полезной, нужной.
Тех, кто еще не оформил подписку на районную газету на первое полугодие 2018 года, ждут в почтовых отделениях связи. Также подписку вы можете оформить у своих почтальонов. Помните: газет много, а районная одна!
Н. БОЖОК

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

24 апреля 2024, 16:16

В Брянске продолжается капитальный ремонт аэропорта

ГТРК «Брянск» рассказывает, что в областном центре капитальный ремонт аэропорта продолжается. (далее…)

24 апреля 2024, 15:53

Более 74 тысяч жителей Брянщины проголосовали за объекты благоустройства

В нашем регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. (далее…)

24 апреля 2024, 15:34

Библионочь2024 «Читали мамы, папы – теперь читаем мы!»

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in