В Гордеевке прошел «Зимний фестиваль спортивных игр»

10 января 2019

Одним из долгожданных и завершающим этапом спортивных мероприятий в разгар новогодних каникул стал — районный «Зимний фестиваль спортивных игр». Проходил он сразу на нескольких спортивных площадках.

На площадке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» состоялся районный турнир по футзалу среди мальчишек 5-7 классов. Всего в этих соревнованиях приняли участие пять команд из Петровой Буды, Гордеевки, Мирного, Староновицкой, Уношево. Ребята смогли показать достойную игру и мастерство владения мячом. В результате первое место заняла команда из Петровой Буды, на втором – Мирный, третье место у команды из Староновицкой школы.

В это время на второй площадке, которая расположилась на базе Гордеевской СОШ, шесть команд района играли в пионербол. Ребята изо всех сил старались продемонстрировать быстроту, ловкость, в общем, применяя все накопленные знания и умения. По итогам на первом месте команда из Петровой Буды, на втором – Староновицкая, третье место у команды из Мирного.

Еще одним видом спортивных соревнований в рамках фестиваля стала игра в шашки. Очень интересно было наблюдать за игрой юных шахматистов, а их задумчивый сосредоточенный вид, говорил о многом. В этом виде спорта равных не было игрокам из Гордеевки, они и заняли первое место, а лучшим шахматистом признан Артем Сиволоб, второе место заняли ребята из Староновицкой школы, на третьем – Мирный.

В соревнованиях по дартсу лучшими стали: Вероника Непша (Мирный), Алина Лисеенко (Уношево), Елена Данилова (Стругова Буда), среди мальчиков: Юрий Травин (Петрова Буда), Станислав Коваленко (Петрова Буда), Кирилл Голофаст (Гордеевка).

В завершение всех спортивных баталий и подведения итогов районного фестиваля, призовые общекомандные места распределились следующим образом: золото – Петрова Буда, серебро – Мирный, бронзы удостоена команда из Гордеевской школы. Победителей поздравили и вручили грамоты. Уместно заметить, что при проведении детских мероприятий, уже на протяжении многих лет спонсорскую помощь в предоставлении подарков оказывают Т.В. Тришкина и Г.А. Курочкина. Руководство школы им выражает огромную благодарность и говорит спасибо за оказанную помощь.

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:10

К новой системе учета животных активно подключаются брянские сельхозпроизводители

К новой общероссийской системе учёта животных «Хорриот» активно подключаются брянские сельхозпроизводители. (далее…)

28 марта 2024, 11:34

Первый весенний субботник провели сотрудники организаций и учреждений Гордеевского района.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. (далее…)

28 марта 2024, 09:47

Откроется в Брянске международная художественная выставка «Традиции и современности»

В Брянске, 2 апреля состоится открытие выставки «Традиции и современность». (далее…)

28 марта 2024, 09:32

Ларченко Ирина Васильевна, методист отдела образования администрации Гордеевского района

Я полностью поддерживаю   решение  нашего президента Владимира Владимировича  Путина о проведении специальной военной операции. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in