Валентина Миронова провела прием граждан в Гордеевском районе

29 октября 2018

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова в понедельник, 29 октября, провела выездной прием граждан в Гордеевском районе.

К парламентарию обратился житель Гордеевки Дивненко Дмитрий Иванович с вопросом по обновлению парка муниципальных автобусов. Сегодня маршрутами общественного транспорта пользуется большое количество жителей. И порой бывают сбои из-за поломок автобусов, так как их срок эксплуатации уже подходит к концу.

Депутат разъяснила обратившемуся, что вопросы обеспечения муниципальных районов общественным транспортом на контроле у Губернатора и регионального правительства. Автобусы, купленные на деньги областного бюджета, уже пополнили автобусный парк города Брянска. На очереди – муниципальные районы. В списках и Гордеевский район, который получит два автобуса.

С просьбой оказать содействие в решении вопроса по капитальному ремонту системы отопления Гордеевской СОШ к Валентине Мироновой обратился ее директор Александр Батюченко.

Парламентарий пояснила, что вопрос необходимо решать на региональном уровне и пообещала посодействовать в его решении.

Всем гражданам, обратившимся в ходе приема, были даны необходимые разъяснения и юридические консультации. Некоторые вопросы обратившихся депутат взяла на контроль.

Валентина Миронова является и региональным координатором проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», в котором в этом году принял участие Творишинский СДК. И она не могла не посетить этот культурный объект.

Художественный руководитель Светлана Гончаренко провела для парламентария экскурсию  по уже отремонтированному Дому культуры. Рассказала, что было сделано в рамках реализации этого партийного проекта.

Валентина Миронова отметила, что в следующем году этот Дом культуры может участвовать еще в этом проекте, но только уже по укреплению материально-технической базы.

Депутат осталась довольна увиденным и пожелала, чтобы в этом Доме культуры всегда были посетители и реализовывались творческие  идеи коллектива культурного учреждения.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:34

На Брянщине присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В нашем регионе стартует Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". (далее…)

25 апреля 2024, 09:12

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» (далее…)

25 апреля 2024, 08:49

АО «СТРОЙСЕРВИС» — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, (далее…)

24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in