Чествовали отличившихся

19 октября 2017

В Гордеевском ДРСУч АО «Брянскавтодор» состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, где свои заслуженные награды получили лучшие работники в этой отрасли.
Всех собравшихся поздравили глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, начальник Гордеевкого ДРСУч Александр Привалов, депутат районного Совета Станислав Крисанов.

Перед торжественным вручением грамот Александр Леонидович подвел итоги проделанной работы:
– В этом году нашими работниками было сделано немало. Из выделенных 35 миллионов рублей на содержание дорог освоено уже 30 млн. Если проехать по улицам районного центра и дорогам района, то можно заметить существенные перемены и улучшение качества дорожного полотна. Несомненно, передвигаться стало лучше и комфортнее. То, что дороги в хорошем состоянии – это большая заслуга работников нашего участка.
Как отметила Людмила Убогова, именно дорожные работники – те люди, которые создают имидж нашего района. По отзывам жителей можно судить о дорогах, а с каждым годом они становятся все положительнее. Так что можно смело говорить о том, что дорожная отрасль развивается. Мы будем продолжать работу в данном направлении и двигаться только вперед.
Глава администрации вручила благодарственное письмо губернатора Брянской области за долголетний и добросовестный труд в системе дорожного хозяйства трактористу участка Николаю Шелофасту. Грамотами и благодарностями администрации Гордеевского района награждены Анатолий Третьяков, Владимир Долгий, Сергей Храмцов.
Почетная грамота Управления дорожного хозяйства Брянской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие дорожного хозяйства и в связи с профессиональным праздником вручена Владимиру Мелешенко. Грамоты и благодарности генерального директора АО «Брянскавтодор» получили Александр Капитанов, Владимир Середа. Грамотами и благодарностями Гордеевского ДРСУч отмечены: Аркадий Кравцов, Андрей Ларченко, Александр Тищенко, Александр Середа, Петр Горелый, Игорь Патюпо. Почетной грамотой профсоюза работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР» награжден Василий Савченко.
Глава администрации поблагодарила всех за теплый прием, пожелала всем здоровья, удачи и благополучия.
Е. ШЕЛОФАСТ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in