Их продукция находит своего покупателя

21 февраля 2018

Гордеевское райпо представило потребителям свою новую  продукцию. Каждый желающий мог попробовать на вкус шесть новых изделий, приготовленных работниками кафе- столовой «Славянка» и кондитерского цеха этого торгового предприятия. На дегустацию была выставлена свежая, ароматная и бесспорно вкусная продукция: шпикачки из мяса птицы, роллы в ассортименте четырёх видов, самса с курицей, сдоба штолен, лепёшка с чесноком и травами, кекс шоколадно-лимонный.

 

Технолог Людмила Романенко тут же уточняла дегустирующим состав изделия и их розничную стоимость. Много положительных отзывов получила в этот день новая продукция Гордеевского  райпо. «Очень вкусно», «Молодцы, хорошая выпечка!»,  – говорили посетители кулинарии и участники дегустации. Оценили по достоинству и роллы, новое блюдо необычное для продажи в нашем районе, которое быстро нашло своего покупателя. Многие, попробовав их,  прикупили лакомство для своих родных домочадцев.

– Для нас важно мнение покупателей. Мы постоянно работаем над обновлением и расширением ассортимента продукции, чтобы удовлетворить их вкусовые запросы. Вся наша продукция не содержит пищевых добавок, а состоит только из натурального сырья, – комментирует  технолог Людмила Романенко.

Людмила Ивановна отметила: «Постоянно работая в условиях конкуренции, мы стараемся повышать покупательский спрос через увеличение ассортимента. Более 80 наименований разнообразной продукции готовит только наш кондитерский цех, в котором работают четверо специалистов. Они производят в месяц до полутора тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. С увеличением ассортимента цеха и ростом спроса продукции расширился и штат работников данного цеха. Разнообразную продукцию производит коллектив кухни  кафе «Славянка», начиная от салатов, рыбных, колбасных блюд и теперь уже новых ролл, для тех, кто хочет попробовать что-то новое».

Сегодня с уверенностью можно сказать, что продукция Гордеевского райпо уже прочно завоевала доверие наших  покупателей и по достоинству ценится ими. А покупая продукцию Гордеевского райпо, таким образом, мы поддерживаем своего производителя.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 14:38

В 10-летний юбилей воссоединения Крыма с Россией в Брянске открылась выставка

В Брянске открылась уникальная выставка к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. (далее…)

18 марта 2024, 12:14

ГОСПАБЛИКИ: УДОБНО, ПОЛЕЗНО, НАДЁЖНО!

Госпаблики – это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, (далее…)

18 марта 2024, 11:08

Участок дороги Клинцы — Ущерпье — Красная Гора отремонтируют на Брянщине

В этом году в нашем регионе отремонтируют участок дороги Клинцы - Ущерпье - Красная Гора. (далее…)

18 марта 2024, 10:07

10-летие воссоединения Крыма с Россией

Батюченко Галина Владимировна, учитель Гордеевской СОШ: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in