Дорогие земляки!

16 марта 2018

Наш Гордеевский район – неотъемлемая частица нашей необъятной страны — России. Здесь мы живем, работаем и видим и ощущаем результат нашего с вами труда.

Положительные перемены заметны в сельском хозяйстве, которое составляет экономику нашего небольшого района. Приобретается новая техника и оборудование. Увеличивается количество крестьянско — фермерских хозяйств, поддержку которым, как и  всему сельскому хозяйству,  оказывает государство.

Сегодня особое внимание уделяется ремонту и содержанию дорог на территории района. За прошедшие три года отремонтировано около 15 км дорог местного значения.

В сфере образования  решаются задачи по совершенствованию условий и организации  обучения в общеобразовательных учреждениях. Обновляется парк автомобильной техники,  как в сфере образования, так и  в сфере здравоохранения. В конце прошлого года поступил новый автомобиль скорой помощи, а 15 марта новый автобус получила  Гордеевская школа. Приобретается новое медицинское оборудование. Благодаря государственной  и муниципальной программам поддержки сельских врачей  решается  вопрос с медицинским обслуживанием населения квалифицированными специалистами.

Конечно же, еще есть проблемные  вопросы, которые мы можем решать только с помощью   сильной власти, сильного президента.

Уважаемые земляки! 18 марта 2018 года нам предстоит сделать главный выбор – выбор будущего нашей страны. Наше участие в выборах – это показатель единства и неравнодушия нас с вами к своему будущему, будущему своих детей, внуков, которым жить и работать в стране, за которую мы будем голосовать 18 марта.

Мы обращаемся к вам всем и говорим, что мы лично и члены наших семей примем участие в голосовании. Призываем и Вас, уважаемые земляки,  18 марта 2018 года прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор, который вы считаете правильным.

Приходите, голосуйте, выбирайте президента и будущее России!

 

Подписались: руководители СПК «Надежда» А.А. Самусенко, СПК «Рабочий» В.И. Куриленко, СПК «Глинное» В.И. Толстов, ООО СП «Луч» С.А. Привалов, КФХ – А.П. Заулочный, К.А. Мартыненко, М.И. Шестеро, главный врач Гордеевской ЦРБ В.Н. Середа, врач-терапевт А.В. Ковалева, председатель Совета ветеранов Л.А. Еловская, почетный гражданин Гордеевского района М.В. Мисников, директор Гордеевской СОШ А.П. Батюченко, директор Мирнинской СОШ В.П. Никулина, директор Староновицкой ООШ Н.Н. Лемза, заведующая д/с «Теремок» Г.Е. Хроленок, Начальник ОСЗН Ю.В. Голофаст.

Всего данное обращение подписали двадцать пять человек.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:10

Есть такая профессия Родину защищать

Ларченко Ирина Васильевна, методист отдела образования администрации Гордеевского района: (далее…)

29 марта 2024, 10:00

В Гордеевском районе пройдет акция «Шагаем вместе»

С 2015 года на различных площадках страны проводится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in