Районная газета – это традиция

26 апреля 2018

Супруги Иван Алексеевич и Мария Петровна Храмцовы из Уношева вместе уже 54 года. И как они нам рассказали, районную газету выписывают всегда.

— Как же это – без местной газеты? Районка должна быть в каждом доме, потому что это источник информации о жизни района. Нам с супругом  в газете нравится все. Даже если две страницы занимают официальные документы, мы обязательно и их просматриваем. Но хочу отметить, что первым «Ударник» берёт в руки муж, сначала читает он, а потом уже даёт мне. Я как никто другой, понимаю, что такое районная газета, ведь сама работала на почте,- отметила Мария Петровна.

Супруги Храмцовы всю жизнь трудились честно и добросовестно, тем самым заслужили не только грамоты, но и уважение людей. Иван Алексеевич в молодые годы трудился на целине, убирал хлеб, работал 12 лет трактористом, а затем 18 лет – в Сберкассе почты в Уношево. Мария Петровна 41 год проработала начальником почтового отделения.

— Если человек не выписывает районку, значит, он не интересуется жизнью района. Я читаю газету, чтобы знать, какие люди живут у нас в районе, что вообще происходит. С удовольствием читаю о тружениках сельхозпредприятий. А вот, например, поздравление через газету – это же очень приятно,- поделился с нами  Иван Алексеевич.

Газета «Ударник» давно вошла в судьбы многих жителей нашего района. Коллектив редакции всегда старается прислушиваться к мнению своих читателей, выслушивает  критику и пожелания от своих подписчиков, чтобы сделать газету еще более интересной и востребованной. Конечно же,  стоит отметить, что,  сколько людей, столько и мнений. Мы хотим, чтобы жители сел подписывались на газету, и не только потому, что это наш доход, но и потому, что газета – это традиция. Давайте не будем от нее отвыкать.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:00

Бессмертный творец литературных шедевров

К 100-летию со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева в читальном зале Гордеевской центральной библиотеки (далее…)

18 апреля 2024, 14:27

Новое оборудование приобрели для Брянского клинико-диагностического Центра

ГТРК «Брянск» рассказывает, что для Брянского клинико-диагностического Центра (далее…)

18 апреля 2024, 10:17

На Брянщину прибыл председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

РИА «Стрела» рассказывает, что председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов посетил Брянщину. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in