Соискателям в помощь

07 июня 2018

Социальная поддержка  населения  является одним    из  приоритетных направлений нашего государства. А чтобы донести до людей ту  или иную   помощь, существуют посредники и исполнители – социальные службы.

Каждый день люди обращаются за помощью в социальные учреждения нашего района, которые представлены такими организациями, как Центр занятости населения, Отдел социальной службы населения, Комплексный центр социального обслуживания, Отделение  Пенсионного фонда, где работают профессионалы своего дела, стремящиеся уделить внимание каждому обратившемуся  к ним  человеку.

Вся работа службы занятости населения  Гордеевского района сводится к главной цели – содействию граждан в трудоустройстве. Именно на это направлена деятельность всего коллектива, который  оказывает посильную помощь тем, кто по некоторым обстоятельствам оказался без работы.

На сегодняшний день в центре занятости на учёте  по трудоустройству состоит  74 соискателя работы, среди которых шесть инвалидов.  Непосредственно с населением работает старший инспектор  ЦЗН Татьяна Кормильцева, о которой   директор Татьяна Самусенко отзывается как о высоко квалифицированном специалисте, умело ведущем приём граждан, предлагает им вакансии,  связывается  с работодателями, занимается автоматизацией центра занятости. И, несмотря на свой четырёхлетний стаж работы,  она востребованный сотрудник и  всегда оказывает помощь своим коллегам. Два года назад приступила к своим обязанностям инспектора —  Мария Коновалова,  одним из направлений деятельности которой является  занятость безработных граждан на общественные и временные работы. В этом году в их коллектив на должность инспектора  профессионально влилась Марина  Мелешенко, которая также ведёт большой фронт работы по профориентационной  работе, по профобучению,  трудоустройству школьников в летний период.

Во все времена в этой службе работал дружный и сплочённый коллектив профессионалов своего дела, в организации царила благоприятная атмосфера,  не изменяют этой позиции сотрудники и в настоящее время.

На снимке: Т.Кормильцева,  М.Мелешенко,  М.Коновалова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:27

Новое оборудование приобрели для Брянского клинико-диагностического Центра

ГТРК «Брянск» рассказывает, что для Брянского клинико-диагностического Центра (далее…)

18 апреля 2024, 10:17

На Брянщину прибыл председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

РИА «Стрела» рассказывает, что председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов посетил Брянщину. (далее…)

18 апреля 2024, 09:46

Брянские спортсмены участвуют в Фестивале чемпионов ГТО

В Сочи стартует Фестиваль чемпионов ГТО. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in