Благодарность родителям за сына-патриота

02 июля 2018

Когда сыновья служат в армии, все родители, конечно же, беспокоятся: как там мой сыночек, все ли хорошо у него на службе? А когда от командования воинской части они получают Благодарственные письма за образцовую службу их чада, то сердца их одновременно переполняются и радостью за успехи сына и родительской гордостью. Вот так и случилось в семье Петроченко.

В адрес родителей – Алексея Степановича и Натальи Ивановны пришло письмо от командира воинской части с добрыми словами в адрес их сына (об этом мы уже писали в прошлом номере газеты «Ударник»). Аналогичные письма пришли и в администрацию сельского поселения и на имя военного комиссара г. Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского района.

На минувшей неделе в администрации Гордеевского района состоялось торжественное вручение Благодарности родителям рядового Петроченко. В этот радостный и волнительный день выразить слова искренней благодарности родителям солдата собрались: глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, ее заместитель — Наталия Литвин, заместитель главы администрации Глинновского сельского поселения Наталья Сидоренко и военный комиссар г. Клинцы, Клинцовского, Гордеевского и Красногорского района — Александр Зубиков. Александр Евгеньевич, отметил, что такие как Денис, пример для подражания подрастающей молодежи и в этом огромная заслуга родителей, которые приложили все силы, и воспитали настоящего патриота. После чего военный комиссар вручил матери солдата, Наталье Ивановне  — Благодарность. И, конечно же, прекрасной женщине и просто маме от администрации района преподнесли красивый букет цветов.

— Денис с желанием отправился в армию, а когда узнал, что будет служить в Наро-Фоминске на должности водителя, то его радости не было предела. Сейчас он часто звонит, с восхищением рассказывает о своей службе. А мне как матери, очень приятно осознавать, что мы с отцом воспитали не только хорошего сына, но и надежного защитника. Мы очень им гордимся! — поделилась мама солдата.

А завершила мероприятие, обращаясь к маме военнослужащего,  Людмила Убогова, отметив: «Спасибо Вам, за то, что вы воспитали достойного гражданина, настоящего защитника нашей великой страны – России».

Еще по теме:

20 апреля 2024, 14:35
О сроках навигации
20 апреля 2024, 12:45
Крышечки от Юлии
20 апреля 2024, 09:00
Время пахать и сеять
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 12:45

Крышечки от Юлии

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. (далее…)

20 апреля 2024, 11:00

Чистота начинается с каждого из нас

В Гордеевском районе продолжается череда весенних субботников по наведению порядка, чистоты, уюта в целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов.  (далее…)

19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in