Остаемся вместе

02 июля 2018

Завершилась подписка на газету «Ударник» на второе полугодие. Многие говорят, что время печатной прессы прошло, что электронные издания потихоньку вытесняют ее.

Да действительно, сейчас многое можно почитать в интернете на разных сайтах, увидеть по телевидению. Но хочу сразу заметить, что ни один федеральный канал не расскажет нам про жизнь простого сельского труженика, или про новости, которые характеризуют наш район. А в газете все это есть. Несмотря на это, многие подписчики остались верны нам и поддержали «районку». Мы пообщались с одной из постоянных подписчиц в нашем районе Татьяной Самусенко. Она поделилась, почему среди множества изданий она отдала предпочтение именно нашей местной газете.

— «Ударник» выписываю давно, не пропуская ни одного номера. Он отражает события нашего района, рассказывает об областных новостях. Со страниц «районки» мы узнаем об успехах школьников, культурных мероприятиях и многое другое. Подписку оформляю сразу на полугодие, стоимость обходится  чуть более трехсот рублей, так что никакой существенной потери в семейном бюджете не ощущается. Это равно одному походу в магазин, за самым необходимым. Читаю ее от начала и до конца, как говорится, на одном дыхании. Самыми интересными для меня являются статьи о людях, мне нравится, когда о человеке рассказывают не только как о хорошем специалисте в сфере его деятельности, но и  раскрывают его моральные качества. Ведь, всегда интересно узнать о неизвестных фактах из жизни земляков. Тем более, что в нашем районе очень много людей достойных общественного внимания, — отметила Татьяна Самусенко.

А для нас, работников редакции, встречи и беседы с подписчиками очень важны. Ведь именно от них мы узнаем много полезной информации: например, какие статьи пользуются наибольшей популярностью, что они хотят видеть на страницах нашей газеты. И вот именно тем людям, которые на протяжении многих лет остаются нам верны, которые поддерживают нас в подписную кампанию и идут с нами по жизни, хочется выразить особую благодарность и сказать огромное спасибо!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

24 апреля 2024, 16:16

В Брянске продолжается капитальный ремонт аэропорта

ГТРК «Брянск» рассказывает, что в областном центре капитальный ремонт аэропорта продолжается. (далее…)

24 апреля 2024, 15:53

Более 74 тысяч жителей Брянщины проголосовали за объекты благоустройства

В нашем регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. (далее…)

24 апреля 2024, 15:34

Библионочь2024 «Читали мамы, папы – теперь читаем мы!»

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in