Заслуженные награды работникам кооперации

10 июля 2018

Потребительская кооперация вносит достойный вклад в развитие инфраструктуры села. И несмотря на то, что работать Гордеевскому райпо приходится в условиях жесткой конкурентности, за многолетнюю историю потребкооперация района смогла доказать свою социальную значимость и жизнеспособность.

 

В своей деятельности, руководствуясь интересами простых людей. Большой опыт работы, высокий профессионализм и ответственный подход к делу работников потребкооперации служат своевременному и полноценному обеспечению сельских жителей нашего района услугами и товарами первой необходимости.

Ежегодно, в первую субботу июля работники райпо отмечают свой профессиональный праздник. На протяжении многих лет сложилась добрая традиция в этот день подводить итоги своего труда и чествовать лучших работников потребкооперации.

В преддверии профессионального праздника, в Гордеевском райпо состоялось торжественное собрание, на котором принимали поздравления и заслуженные награды, отличившиеся работники в сфере торговли.

Прежде чем приступить к церемонии награждения, председатель Совета Гордеевского райпо Татьяна Тришкина проинформировала о результатах деятельности потребкооперации района:

— На сегодняшний день в райпо трудится 60 человек. Хочу отметить, что многие из них отдали этой сфере ни один десяток лет.  Всего в районе функционирует 18 торговых точек, и пять точек общественного питания. За пять месяцев 2018 года оборот розничной торговли составил 18 млн. 671 тыс. рублей, общественного питания 2 млн. 522 тыс. рублей, а оборот собственной продукции 3 млн. 733 тыс. рублей, что составляет к плану общего товарооборота 88 %. И конечно, нашему коллективу еще есть над чем работать.

За добросовестный труд, личный вклад в совершенствование и развитие потребительской кооперации области, в честь празднования 96-го Международного дня кооперативов Почетной грамотой Совета облпотребсоюза и денежной премией награждена Татьяна Пригода – продавец магазина Казаричи. Почетные грамоты администрации Гордеевского района и денежные премии за многолетнюю и плодотворную работу вручили: Людмиле Толстой – заместителю главного бухгалтера, Валентине Овсянниковой – продавцу магазина в Староновицкой, Маргарите Киреенко – повару кафе «Славянка». Почетной грамотой Гордеевского райпо и денежными премиями отмечена работа: Натальи Долгуновой – главного бухгалтера, Елены Володченко – оператора, Натальи Богинской – продавеца магазина «Мечта» с. Гордеевка, Натальи Селезневой и Людмилы Пожарицкой – продавцов магазина «Надежда» с. Петрова Буда,  Татьяны Каледа – продавеца магазина в с. Ширяевка, Ирины Тринко – продавеца магазина в с. Малоудебное, Светланы Сороковой и Аллы Третьяковой – работниц кафе «Славянка», Виктора Лазового – механика, Дмитрия Кургуза, Юрия Асадчего, Виталия Привалова – водителей Гордеевского райпо. В этот день денежными премиями за добросовестный труд поощрили: Тамару Куриленко – продавца магазина «Огонек» с. Стругова Буда и Тамару Румянцеву – продавца магазина «Прибой» с. Творишино.

— И в заключение, хотелось бы подчеркнуть, что какие бы трудности не стояли на пути у сельской потребкооперации, она продолжает жить и работать на благо населения района, удовлетворяя его запросы в деле обеспечения качественными и в потребном количестве товарами первой необходимости. Для привлечения и сохранения наших постоянных покупателей мы расширяем ассортимент новой продукцией, проводим различного рода дегустации. От души поздравляю всех работников и ветеранов потребкооперации с праздником. Желаю всем, крепкого здоровья, новых трудовых побед и простого человеческого счастья,- отметила председатель Совета Гордеевского райпо.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in