Праздник Глинновского поселения в Гордеевском районе

30 августа 2018

День рождения села — это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось все годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за  его судьбу. У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая родина.

В минувший четверг  такой праздник  состоялся в Глинном  для жителей поселения. Несмотря на  пасмурную погоду,   участники этого доброго и светлого торжества собрались  у Дома культуры.

Ребятня  позабавилась на батуте, приобрели сувениры у торговой палатки, а взрослые односельчане отдохнули от сельских забот и наговорились  и повеселились от души и посмотреть выставку работ местных умельцев.  Далее хорошее настроение собравшимся создавали музыкальные номера в исполнении Гордеевской вокальной группы «Истоки». Задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами, поднимая всем  настроение.

Своих земляков поздравила заместитель главы Глинновского поселения  Наталья Сидоренко. В этот день звучало много благодарственных слов селянам от руководителей сельхозпредприятий СПК «Надежда» Александра Самусенко  и ООО «Глинное» Владимира Толстова. Многие труженики этих сельских хозяйств были удостоены  особых поздравлений и ценных подарков.

По традиции на празднике чествовали вдов ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных родителей, самых маленьких жителей, супругов, проживших в браке 25 лет и молодоженов.

Слова поздравлений  и подарки на празднике были также адресованы работникам почтовых отделений, учителям и воспитателям детского сада, продавцам.
На протяжении всего вечера в центре села царила атмосфера любви, добра и радости. Желающих угощали гречневой кашей. Молодёжь продолжило гуляние на дискотеке под открытым небом.

От администрации поселения звучали слова благодарности руководителям сельхозпредприятий, за оказанную спонсорскую помощь в проведении мероприятия.

Фотогалерея

Еще по теме:

25 апреля 2024, 14:18
Мы едины, пока помним!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:16

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

РИА «Стрела» рассказывает, что региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in