В Гордеевском районе поздравили мам

24 ноября 2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. По традиции в районном доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Всех мам с праздником поздравили:  глава Гордеевского района Александр Самусенко, глава сельского поселения Станислав Умрик,  настоятель Храма в честь Рождества Богородицы отец Владимир. Они   пожелали  им мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.  Александр Самусенко отдельно поздравил многодетных матерей, вручив им цветы и ценные подарки. На сцену для чествования поднялись: Вера Анатольевна Лакизо, Валентина Анатольевна Мелешенко, Светлана Дмитриевна Коваленко, Татьяна Анатольевна Баглай, Наталья Валерьевна Подрубная, Инга Александровна Белоус.

Самодеятельные артисты подарили всем сидящим в зрительном зале незабываемые моменты радости, тепла и доброты. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что у нас есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей —  воспитанников Гордеевского детского сада «Теремок». После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Свои музыкальные поздравления мамам дарили учащиеся музыкальной школы, народный хор ветеранов «Россияночка», народный ансамбль «Истоки». Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:10

Есть такая профессия Родину защищать

Ларченко Ирина Васильевна, методист отдела образования администрации Гордеевского района: (далее…)

29 марта 2024, 10:00

В Гордеевском районе пройдет акция «Шагаем вместе»

С 2015 года на различных площадках страны проводится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in