Уважаемые журналисты, работники и ветераны отрасли печати и средств массовой информации Брянской области!

12 января 2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати и 125-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Брянский вестник», ставшей родоначальницей региональной прессы!

Этот праздник объединяет людей многих профессий: журналистов, издателей, полиграфистов — всех, благодаря кому выходят в свет и доходят до читателей газеты и журналы. Его справедливо считают своим и работники телевидения, радио, интернет-изданий.

Времена меняются, но главными качествами брянских журналистов были и остаются компетентность и ответственность, уважение к читательской аудитории, умение анализировать информацию, стремление объективно отражать события. Высокий профессионализм работников отрасли, умение оперативно освещать картину повседневной жизни, раскрывать знаменательные, яркие страницы нашей истории способствуют формированию общественного мнения и позитивного имиджа региона, укреплению единого информационного пространства Брянской области и всей России.

Мы выражаем слова глубокого уважения и признательности ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить славные традиции брянской журналистики и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации области! От всей души желаем вам новых успехов и побед в профессиональной деятельности, совершенствования журналистского мастерства, благополучия вам и вашим изданиям, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз

Председатель Брянской

областной Думы В.И. Попков

Врио главного федерального инспектора

по Брянской области М.М. Калашников

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in