Прекрасная сильная женщина

12 февраля 2019

Глядя на эту молодую женщину трудно предположить, что она и многодетная мама: спокойная и улыбчивая, она и хозяйка, на которой держится дом, и продавец в собственном магазине, и еще успевает на репетиции в дом культуры. А главное, что при этом Инга Белоус не ссылается на катастрофическую нехватку времени. И как она отметила, времени ей на все хватает, главное его правильно распланировать.

Вместе с мужем Виктором воспитывают четверых детей: Владислава, Викторию, Александра и Анну.

Да, бывает, как и у многих мам, что порой даже  руки опускаются, и хочется забиться  в какой-нибудь укромный уголок, от проблем и забот. Но берешь себя в руки…и жизнь продолжается. «У  старших нужно уроки проверить, с младшими двойняшками поиграть, покормить и  спать уложить… Самое главное — выделить чуточку времени на каждого. Я научилась подстраиваться под ритмы семьи и находить немного свободного времени для себя. Как говорится, спасение утопающего — дело рук самого утопающего»,- рассказывает многодетная мама.

Инга  успешно совмещает заботу о семье с репетициями в Мирнинском доме культуры. Здесь уместно будет отметить, что муж ее в этом всячески поддерживает. Вот уже на протяжении двух лет по вечерам четыре раза в неделю женщина спешит в местный ДК, чтобы  отдохнуть от повседневной суеты, отвлечься от будничных проблем. «Репетиции в клубе – это для меня  отдушина, здесь мы и общаемся, и поем, и танцуем. Я люблю петь, поэтому в концертных программах выступаю как сольно, так и в составе нашего ансамбля «Чаровницы». А песни мы исполняем разные, но у меня душа больше лежит к народным. Когда ходишь на репетиции, общаешься с людьми, и день веселее кажется, и про проблемы, хоть на какое-то время забываешь. А еще радует то, что через свои выступления я приношу радость окружающим»,- поделилась с нами Инга.

 

 

Н. Владимирова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in