Дегустация – один из способов привлечения покупателей

18 февраля 2019

Гордеевское  райпо  привлекает покупателей за счет проведения дегустаций новой продукции.

«Дегустация – эффективный метод для проведения знакомства покупателей с новинками своего производства. Как правило, человек недоверчиво относится ко всему новому. Прежде чем принять решение о покупке, нам нужно посмотреть, потрогать, попробовать на вкус. Поэтому проведение дегустации – один из самых результативных способов продвижения продуктов на рынок»,- считает председатель правления райпо Елена Чехунова.

Нет сомнения в том, что продукция Гордеевского райпо уже прочно завоевала доверие жителей района и по достоинству ценится ими.        Гордеевское Райпо по доброй традиции проводит различные презентации и дегустации  товаров собственного производства. Очередная такая прошла в магазине «Мечта».

Каждый покупатель, зашедший в магазин, мог попробовать как новую  продукцию, так и  уже полюбившуюся.

На «суд» потребителей были представлены кондитерские изделия: пирог бисквитный с вареной сгущенкой, пирожное песочное глазированное, кекс «Волжский», коврижка детская, а также мясная продукция: рулет «Мазаика», котлета «Сочная», рулетики печеночные с овощами, рулет мясной с печенью.

Любой человек в наибольшей степени доверяет собственным чувствам и ощущениям. Вот и в этот раз люди подходили, пробовали  и делились мнениями. Стоит отметить, что все остались довольны вкусом и качеством представленной продукции.

— Мне очень понравились печеночные рулетики с овощами, такие нежные, прямо тают во рту, а котлета соответствует своему названию, действительно сочная,- поделилась  Мария Белаш.

— А мне приглянулись кондитерские изделия, буду покупать своей внучке,- отметила Анна Шевцова.

После дегустации на основе собственных вкусовых ощущений у потребителей формируется совершенно другой уровень доверия к опробованной продукции. И зачастую они становятся реальными покупателями.

А тем кто интересовался составом того или иного изделия, технолог  райпо Людмила Романенко рассказывала из чего они состоят и какова их цена.

Работая в постоянной конкуренции, Гордеевское райпо старается повышать ассортимент выпускаемой продукции, заинтересовывая своего потенциального покупателя. Для жителей Гордеевского района кондитерские изделия выпекают работники кондитерского цеха, а разнообразную продукцию, начиная от салатов, рыбных и мясных  блюд, заканчивая современными роллами, производит коллектив кухни  кафе «Славянка». И все приготовленное женскими руками можно приобрести не только в кулинарии и магазинах райцентра, но и в сельских торговых точках.

 

Н. Владимирова

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in