Подарки своими руками – дорогого стоят!

07 марта 2019

Весна – это не просто одно из времен года, это волшебная пора, когда оживает природа: греет ласковое солнце, поют радостно птицы, все вокруг зеленеет, цветет и благоухает. И не случайно, первый праздник весны — Международный женский день. Ведь, все самое прекрасное что есть в мире связано с милыми созданиями – женщинами: мамами, бабушками, сестрами.

В преддверии праздника  мы побывали в подготовительной группе «Божья коровка» Гордеевского детского сада «Теремок» и стали свидетелями того, как малышня активно готовится к предстоящему дню. Девчонки и мальчишки «вооружившись» ножницами, клеем и цветным картоном дружно мастерили подарочные корзинки и открытки. Конечно же, не без помощи взрослых, а помогали советами, а иногда и делом их воспитатели – Ирина Ковалева и Елена Киселева.

Каждый ребенок старался, прилагал много усилий, чтобы именно его подарок получился самым-самым! И действительно детские поделки получились замечательными, а самое главное, они сделаны с любовью и от всего сердца!

— Кроме традиционного утренника «Праздник для любимой мамочки», ребятишкам очень хотелось порадовать и удивить своих любимых мам сюрпризом. Ведь всем давно известно, что самый лучший подарок – это подарок, изготовленный собственными руками, в который вложена частичка души своего «творца». Помня все это, ребята с огромным удовольствием делали подарки, — отметила Ирина Ковалева.

На утренник, который прошел в эту среду, ребята пришли все нарядные и веселые, в предвкушении праздника. И стоит сказать, что их надежды оправдались. Своими стихами, песнями, танцами, сценками дети подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих дочек и сыночков, многие мамы были растроганы до слез. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны, подготовленным в честь их праздником и гордились успехами своих детей. В самом конце утренника, ребята своим мамам и бабушкам подарили подарки, сделанные своими руками.

Еще по теме:

25 апреля 2024, 14:18
Мы едины, пока помним!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:16

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

РИА «Стрела» рассказывает, что региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in