Ремонтные дорожные работы продолжаются

06 июня 2019

В Брянской области продолжаются строительные и ремонтные дорожные работы.

«Дорожный вопрос» является приоритетным в Правительстве Брянской области и находится на особом контроле Губернатора Александра Богомаза.  Позиция Губернатора такова: средства должны расходоваться эффективно и разумно, а темпы ремонта — только увеличиваться. За последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и улучшить их качество. Из года в год объем работ увеличивается, а это значит, что увеличивается и финансирование.

Работники Гордеевского ДРСУч  АО «Брянскавтодор» круглый год следят за состоянием дорог и приводят их в нормативное состояние. С начала этого года  дорожниками  уже выполнен немалый объем работ, как на дорогах регионального, так и муниципального значения. Напомним, в мае дорожники провели ремонтные работы по муниципальному контракту в Творишино и Мирном, где улицы «оделись» в новое дорожное покрытие. Сейчас у дорожников продолжается ямочный ремонт. В первую очередь  они устраняют ямочность на дорогах с интенсивным движением общественного транспорта, а также на тех участках дорог, где произошло значительное разрушение асфальтового покрытия. На этой неделе  работы по восстановлению асфальтового покрытия велись на дорогах Клинцы-Ущерпье-Красная Гора, Петрова Буда-Кожаны и Гордеевка-Ширяевка. На участках данных автодорог устранением и ликвидацией аварийных ям занимались две бригады.

Как сообщил начальник Гордеевского ДРСУч Александр Привалов: «Мы буквально в каждодневном режиме ведем работы по «ямочному» ремонту дорог в нашем районе.  Работы выполняем в соответствии с нормативными требованиями. В нашей работе не должно быть никаких нарушений, ведь от качества выполнения работы зависит и безопасность тех, кто передвигается по нашим дорогам».

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in