Районный выпускной бал — 2019 прошел в Гордеевке

26 июня 2019

В Гордеевке на центральной площади прошла торжественная церемония чествования выпускников — районный выпускной бал — 2019 года.

В этот день под нескончаемые аплодисменты по звездной дорожке прошли 82 выпускника девятых классов школ района и выпускники одиннадцатых классов: 29 —  Гордеевской, 5- Уношевской, 5 — Мирнинской, 4 – Петровобудской и 9 выпускников Творишинской школы.

Разделить радость торжества с выпускниками пришли:  глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Александр  Самусенко, заместитель начальника инспекции Гостехнадзора по Брянской области Владимир Голубов,  заместитель главы администрации  района, начальник финансового отдела Галина Сехина, заместитель главы администрации района Наталия Литвин, начальник отдела образования Светлана Моисеенко, председатель районной ветеранской организации Людмила Еловская, учителя, родители и жители района.

Приветственное обращение и поздравления от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза зачитал заместитель начальника инспекции Гостехнадзора по Брянской области Владимир Голубов. Присоединились к словам поздравления и гости праздника, которые сказали в адрес выпускников много добрых и искренних напутствий и пожеланий. Они пожелали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную специальность и оставаться верными своей малой Родине. Также гости выразили слова благодарности учителям за высокое служение избранному делу, творческий поиск, доброту и душевную щедрость, а родителям – за помощь и поддержку.

В этом году в нашем районе  10 медалистов, которые удостоены первой в своей жизни серьёзной награды – медали «За особые успехи в учении». Заслуженные награды – медали и денежные премии медалисты получили из рук главы администрации Людмилы Убоговой и главы района Александра Самусенко.

Выпускницу Гордеевской школы Юлию Свириденко, набравшую 100 баллов на едином государственном экзамене по химии, поздравила заместитель главы администрации района, начальник финансового отдела Галина Сехина.

Заместитель главы администрации Наталия Литвин вручила денежные премии за успехи в учебе выпускникам Гордеевской школы: Алине Грошек, Игорю Самусенко, Эмили Баглай, Никите Самусенко, Елизавете Юкаевой, Ирине Фещенко, Татьяне Витебской, Ирине Сицуковой, Оксане Меркуловой.

В нашем районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и одаренных учащихся – победителей и призеров различных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а таких в нашем районе 23 человека среди выпускников. Награды они получили из рук начальника отдела образования Светланы Моисеенко.

Выпускной бал продолжился праздничной дискотекой, а в вечернем небе в честь выпускников 2019 года рассыпался яркими красками праздничный салют.

 

Фотогалерея

Еще по теме:

20 апреля 2024, 14:35
О сроках навигации
20 апреля 2024, 12:45
Крышечки от Юлии
20 апреля 2024, 09:00
Время пахать и сеять
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 12:45

Крышечки от Юлии

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. (далее…)

20 апреля 2024, 11:00

Чистота начинается с каждого из нас

В Гордеевском районе продолжается череда весенних субботников по наведению порядка, чистоты, уюта в целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов.  (далее…)

19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in