Общероссийская патриотическая акция «Сердце солдатской матери»

17 июля 2019

ОБРАЩЕНИЕ ПОТОМКОВ Е.Ф. СТЕПАНОВОЙ к наследникам славы Победителей — детям и внукам участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, Дорогие друзья!

К вам обращаются потомки Епистимии Федоровны Степановой — солдатской матери из станицы Тимащевская Краснодарского края, 9 сыновей которой в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в свободной, мирной и процветающей России.

Таких семей в нашей стране было немало: Адыгеи, Башкирии, Дагестане, Северной Осетии — Алания, Саратовской и многих других областях и республиках нашей многонациональной Родины.

Мы кланяемся в ноги всем матерям, отдавшим на алтарь Отечества самое дорогое — своих детей, матерям, чьи дети проявили героизм и преданность Родине уже в мирное время, матерям, чьи дети выполняют свой воинский долг сегодня.

В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» строится Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации.

Воплощается в жизнь замысел по созданию духовного центра, объединяющего военнослужащих, ветеранов, молодежь и все наше общество вокруг богоугодной, патриотической идеи защиты Родины. Храмовый комплекс — это символ многовековой истории подвига Российского воинства во славу Отечества.

Мы призываем Вас отдать дань уважения и памяти воинам, спасшим Отечество от порабощения и мир от коричневой чумы фашизма, внести добровольные пожертвования на счет специально созданного Благотворительного Фонда «ВОСКРЕСЕНИЕ» [email protected]) или SMS — сообщением на короткий номер 3443 слово «Армия».

Мира и счастья вам, наши современники. Построим Храм вместе! Члены семьи Е.Ф. Степановой

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in