Акция «Семья – семье»

19 августа 2019

Уважаемые руководители, трудовые коллективы, а также жители нашего района!

По инициативе департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области с 15 августа по 15 сентября текущего года проводится благотворительная акция «Семья — семье», направленная на оказание помощи малообеспеченным, многодетным и семьям, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году. Данная акция имеет исключительно адресную направленность с целью поддержки самых нуждающихся жителей нашего района, для которых самостоятельное приобретение одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей для детей, становится трудновыполнимой задачей. Акция направлена на то, чтобы все дети, независимо от материального положения их семей, смогли достойно пойти в школу. Первый праздник знаний должен стать для каждого из них ярким и незабываемым.

Мы надеемся, что в этом семьям помогут индивидуальные предприниматели и трудовые коллективы организаций, учреждений, сельхозпредприятий, а также жители нашего района, которые по уже сложившейся многолетней традиции передавали в семьи школьно-письменные принадлежности, одежду и обувь и другие необходимые ученикам предметы.

Если у Вас выросли дети и их одежда, обувь могут еще послужить, поделитесь ими. Если у Вас есть возможность выделить из своей пенсии, зарплаты, хотя бы несколько рублей купите на них тетради, ручки, карандаши и передайте все это малышам из семей, находящимся в тяжелом материальном положении. Благотворительную помощь для нуждающихся в ней семей с детьми готовы принять в ГБУ КЦСОН Гордеевского района по адресу: с.Гордеевка, ул.Кирова д.18 «А» кабинет №2.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:00

Бессмертный творец литературных шедевров

К 100-летию со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева в читальном зале Гордеевской центральной библиотеки (далее…)

18 апреля 2024, 14:27

Новое оборудование приобрели для Брянского клинико-диагностического Центра

ГТРК «Брянск» рассказывает, что для Брянского клинико-диагностического Центра (далее…)

18 апреля 2024, 10:17

На Брянщину прибыл председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

РИА «Стрела» рассказывает, что председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов посетил Брянщину. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in