Гордеевский педагог на конкурсе всероссийского уровня

23 ноября 2018

С целью развития и распространения социально-активных технологий воспитания обучающихся по всей стране проводился всероссийский конкурс «Растим гражданина».

Его организатором является Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Российской Федерации, Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», Федерального агентства по делам молодежи и Роспатриотцентра.
В нем участвовали педагоги, использующие социально-активные технологии воспитания обучающихся из образовательных организаций всех уровней. В заочном этапе данного конкурса приняли участие 3672 конкурсанта из 69 субъектов Российской Федерации.

От Гордеевского района в этом конкурсе в номинации «Авторское мероприятие» принимала участие старшая вожатая Мирнинской СОШ Надежда Храмченкова. По результатам заочного отборочного Надежда Александровна  была приглашена в Москву на Всероссийский социальный патриотический форум «Воспитай патриота 2018».

В рамках форума состоялась презентация деятельности общероссийских патриотических организаций, обучение современным технологиям патриотического воспитания и историко-патриотического образования, обучение современным социальным технологиям.

— Это мероприятие дало невероятные эмоции, новые мысли, идеи, знакомства, общение с фанатами своего дела. Все лучшие достижения патриотических общественных объединений, которые мы здесь увидели, будут соединены в систему воспитания молодого поколения страны.
Я считаю, нужно чаще участвовать в подобных форумах, чтобы делиться опытом с коллегами и вдохновлять детей на новые начинания,- поделилась впечатлениями Надежда Александровна.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in