Вперед, к знаниям!

31 августа 2017

В рамках партпроекта «Единая страна – доступная среда» более 20 ребят из многодетных семей в преддверии 1 сентября получили подарки.

В рамках реализации на Брянщине федерального партпроекта «Единая страна — доступная среда» в четверг в региональном исполнительном комитете Партии прошло праздничное благотворительное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний.
В мероприятии приняли участие Секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», член Генерального совета партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, руководитель РИК Андрей Сотников, региональный координатор проекта «Единая страна – доступная среда», руководитель Брянской региональной общественной организации помощи инвалидам «Поверь в себя» Марина Чепиницкая, активисты МГЕР.
Почетными гостями праздника стали многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Для мальчишек и девчонок было организовано чаепитие (сладкий стол), после которого состоялось вручение подарков: канцелярских товаров, одежды, обуви.
«Сегодняшний день – настоящий праздник не только для детей и их родителей, но и для меня. Приятно, когда видишь счастливые глаза ребят. В такие моменты понимаешь всю важность создания доступной среды. Не только в инфраструктурном плане, но и в организации подобных добрых посиделок», — отметила Чепиницкая.
Слова искренней благодарности за помощь в организации благотворительной акции она адресовала Брянскому региональному отделению партии в лице Юрия Гапеенко и Андрея Сотникова, а также Алексею Ситникову, директору фабрики «Другая мебель», и Гидаяту Габибилах-Оглы Махмудову, директору сельхозтерминала «Овощная база», которые выступили спонсорами мероприятия.
Юрий Гапеенко в свою очередь поблагодарил Марину Чепиницкую за неравнодушие и любовь к детям.
«Ваша жизненная позиция для многих является примером неравнодушного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Своими действиями вы изменяете окружающую среду, делаете ее доступнее и комфортнее для маломобильных граждан. Я благодарен Вам за возможность принять участие в таком прекрасном празднике. Надеюсь, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией», — подчеркнул депутат.
После торжественной части активисты МГЕР провели для гостей развлекательную программу, включающую в себя конкурсы и веселые игры.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in