Второе место в первенстве по волейболу

06 апреля 2018

На минувшей неделе в спортивном зале Гордеевской школы состоялось первенство области по волейболу среди девушек. В нем приняли участие пять команд из Злынки, Климово, Красной горы, Стародуба, Гордеевки.

Со словами приветствия к участникам соревнований обратилась Ирина Борадуля – ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Гордеевского района. Она отметила, что спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. А все эти качества непременно помогут в будущем добиваться жизненного успеха. Не оставила незамеченными Ирина Ивановна и наставников команд, благодаря которым игроки грамотно ведут соревнования, достойно занимая призовые места в турнирной таблице.

После слов приветствия, под гимн Российской Федерации капитан Гордеевской команды (победители прошлогодних игр) – Юлия Пархоменко торжественно подняла флаг, после чего соревнования были открыты. Приятным моментом для участников игр стало приветствие болельщиков – учащихся Гордеевской школы, которые подготовили зажигательный танец в поддержку команд. Но, а сами волейбольные баталии продолжились в ФОКе «Звездный», где в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. В этот день все волейболистки были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Соревнования проходили по круговой системе. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. По результатам игр выявились победители. Ими стали: команда из Климово – первое место, второе у Гордеевки, а третье место заняла сборная Красной Горы.

Все участники соревнований получили грамоты, море позитивных эмоций и отличного настроения.

Еще по теме:

20 апреля 2024, 09:00
Время пахать и сеять
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in