В Гордеевке разыграли Кубок на призы газеты «Ударник»

05 января 2020

Стало уже доброй традицией на зимних каникулах в преддверии праздника Рождества Христова в селе Гордеевка проводить районный турнир по мини-футболу среди мужчин организатором и спонсором которого является  местное  печатное  издание.

В этот раз в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» разыграли  V Кубок  по мини-футболу на призы районной газеты «Ударник».

Открыли турнир заместитель главы администрации Гордеевского района Наталия Литвин, главный редактор газеты «Ударник» Станислав  Крисанов, главный судья соревнований Александр Батюченко. Они поздравили всех с наступившим Новым годом, с предстоящим Рождеством, пожелали всем крепкого здоровья, счастья и, конечно же, успехов в спортивных мероприятиях.

Станислав Владимирович также отметил: «Сегодняшний турнир можно назвать юбилейным, ведь это уже пятый по счету Кубок на призы газеты «Ударник».  Всегда  верьте в свои силы, надо только захотеть и никогда не сдаваться».

Свою ловкость и быстроту  вышли  показать пять команд: «Сатурн» (капитан Евгений Данилов), «Славяне» (капитан Даниил Храмцов), «Луч» (Сергей Привалов),  ФК «Творишино» (Виктор Мелешенко), «Фортуна» (Роман Капусто). Уже с первых моментов игры стало понятно, что турнир будет «жарким».

Стоит отметить, что в турнире принимали участие, как фавориты прошлых игр, так и новички. Под звуки Гимна был поднят флаг Российской Федерации. Удачно был составлен календарь соревнований, который до последней игры держал всех в напряжении.

«Захватывающая игра! Особенно хочется отметить  гордеевскую команду «Славяне», контроль мяча хороший, комбинации наигранные. Чувствуется достойная подготовка. Да и соперники у них  очень сильные», — радостно прокомментировали турнир  болельщики.  В результате упорной борьбы первое место заняла команда «Славяне», им и был вручен переходящий Кубок. Серебряными призерами стала команда  «Луч», третье место в турнире заняла команда «Фортуна».

Заслуженные награды  победителям вручил  главный редактор газеты «Ударник» Станислав Крисанов.

Организатором  турнира по традиции были вручены  специальные призы и награды отличившимся на поле  игрокам от администрации района и газеты «Ударник».  Лучший вратарь – Владислав Мальцев,  лучший бомбардир – Сергей Привалов (на его счету 12 забитых голов), лучший игрок – Виталий Христофоров.

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 15:52

Акция «Мечом и словом» состоится на Брянщине (12+)

В нашем регионе в канун Дня Победы состоится акция «Мечом и словом». (далее…)

17 апреля 2024, 15:01

Сотрудникам ООО «АЙС-ПРОДУКТ» рассказали о плюсах бережливого производства

ООО «Айс-продукт» (Группа компаний «Продукты от Ильиной») была образована в 1996 году в Брянске. С самого начала акцент делался на выпуске замороженных полуфабрикатов. (далее…)

17 апреля 2024, 14:50

Открытие конкурса «Сердце отдаю детям» прошло в Брянске

Вчера, шестнадцатого апреля, состоялось торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». (далее…)

17 апреля 2024, 09:27

В управлении автодорог Брянской области запустили новый опрос

В Брянской области начался опрос по дорогам и дорожному нацпроекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in