Улыбка продавца – в подарок

29 июля 2019

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли.

Сегодня работники данной отрасли смело реализуют перспективные планы, внедряют современные и эффективные формы обслуживания в торговле и общественном питании, расширяют сферу деятельности, отдавая свои знания и опыт развитию потребительского рынка района. На территории нашего района на 01.01.2019 года осуществляют свою деятельность 60 предприятий, от магазина частного предпринимателя до известной всем торговой сети.

Главным, на мой взгляд, в любом предприятии и в торговле особенно являются люди, которые здесь работают, так как продавцы являются неотъемлемой составляющей успешной торговли. Все, кто связан с данной отраслью, каждый год в четвертое воскресенье июля отмечают свой профессиональный праздник — День работника торговли.

С работниками торговли мы встречаемся почти каждый день. В некоторые магазины заходить особенно приятно, именно благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка. От улыбки продавца порой зависит настроение человека на целый день.

Каждый день в магазин «Центральный» (ООО «Крокус») приходят за покупками многие жители нашего района. И, а я думаю, что большинство со мной согласится, в этот магазин заходить особенно приятно, именно благодаря людям, которые встречают нас по другую сторону прилавка. В отделе «Продукты» уже много лет трудятся Валентина Руденок, Лариса Киселева, Алла Никитенко, четыре года в отделе «1000 мелочей» работает Светлана Орден.
– Коллектив у нас дружный, все ответственно относятся к своему делу. Своей работой довольны и себе другой не представляем, так как нашли своё призвание в сфере торговли. Стараемся, чтобы каждый покупатель ушёл не только с покупкой, но и с улыбкой, – приветливо улыбаясь, делится с нами Лариса Киселева.

Имея большой трудовой стаж и опыт, торговые работники знают, чем привлечь покупателей в магазин. А это не только регулярное обновление ассортимента, но и доброжелательность, общительность работников, а ведь улыбки и доброе участие продавца – это и есть залог удовлетворённости покупателя.

— Девочки здесь все как на подбор – симпатичные, улыбчивые, всегда очень внимательные, посоветуют, что лучше взять, – отметили покупатели магазина.

В канун профессионального праздника мы желаем всем работникам торговли нашего района благодарных покупателей и крупных выручек.

 

Еще по теме:

25 апреля 2024, 14:18
Мы едины, пока помним!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:16

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

РИА «Стрела» рассказывает, что региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in