Гордеевцы на теннисных баталиях

06 мая 2019

На площадке  спортивно-оздоровительного комплекса «Звездный»  прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы.

Его организаторами выступили: ведущий специалист по молодежной политике и спорту – Никита Крисанов, директор ФОК «Звездный» — Александр Баборико, старший инструктор — методист ФОК «Звездный» — Елена Пастухова. Открывая турнир, перед его участниками выступил ведущий специалист по молодежной политике и спорту Никита Крисанов, который отметил, что в преддверии Великого Дня Победы стало доброй традицией проводить различного рода спортивные мероприятия, не стал исключением и этот год. «Очень приятно, что в нашем районе набирает все большую и большую популярность такой вид спорта, как теннис. В сегодняшних соревнованиях, я хочу пожелать вам удачи, честной борьбы и конечно, пусть победит сильнейший». В спортивных соревнованиях приняли участие — любители игры в настольный теннис, школьники, молодежь района. На протяжении нескольких часов спортсмены мерились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре, которая проходила по круговой системе. Теннисисты показывали виртуозность владения ракеткой, старались отбивать мяч до последнего, при этом каждый игрок желал стать первым в соревнованиях, показать свое мастерство в лучшем свете. Одни старались набрать очки за счет «хитрых» подач, другие предпочитали силовую, наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста. В итоге побеждал тот, чье совокупное мастерство оказывалось выше. Несмотря на дух соперничества, чувствовалось взаимоуважение по отношению к своему  противнику. Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества. По сумме набранных очков определились победители, а ими стали Денис Шкуратов – 4 место,  Антон Киреенко – стал «бронзовым» победителем, Виктория Пиргунова – серебро, а золотым призером стал – Дмитрий Шоя. Подводя итоги турнира по настольному теннису, Никита Крисанов поблагодарил всех участников за подаренные эмоции, поздравил победителей и участников с хорошими результатами и пожелал всем дальнейших успехов и достижений в спорте. После чего состоялась церемония награждения победителей грамотами и ценными призами, предоставленными администрацией Гордеевского района.

Соревнования окончены. Подведены итоги, вручены грамоты и подарки, но пожалуй, самой главной наградой в этот день для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in