Модернизация оборудования на станции подъема воды продолжается в брянской Унече

6 июня 2024, 9:32 | Нацпроекты 69

«Брянская губерния» отмечает, что в Унече Брянской области продолжается модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды. В рамках федеральной программы «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» ведет работы на данном ...

«Брянская губерния» отмечает, что в Унече Брянской области продолжается модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды. В рамках федеральной программы «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» ведет работы на данном объекте подрядная организация «Гидробурсервис». На данные цели запланировано более двадцати млн рублей. Работы планируют завершить в четвертом квартале текущего года.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить