Глава города Брянска встретилась с курсантами военного учебного центра при БГИТУ

24 июня 2024, 9:25 | Общество 84

«Брянская губерния» отмечает, что глава Брянска Марина Дбар встретилась с курсантами военного учебного центра при БГИТУ. Мероприятие состоялось двадцать первого июня этого года. В рамках встречи обсудили дальнейшую трудовую деятельность, планы, мечты ...

«Брянская губерния» отмечает, что глава Брянска Марина Дбар встретилась с курсантами военного учебного центра при БГИТУ. Мероприятие состоялось двадцать первого июня этого года. В рамках встречи обсудили дальнейшую трудовую деятельность, планы, мечты и жизненные стремления. Также рассмотрели вопросы патриотического воспитания, побеседовали о Брянске. За деятельность, способствующую патриотическому воспитанию, Марина Дбар вручила курсантам памятные медали «Брянск — город воинской славы».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить