Лучших полицейских чествовали в брянском правительстве

10 ноября 2025, 16:32 | Общество 215

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Глава региона Александр Богомаз с профессиональным праздником поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Праздник проходит в год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества. Как отмечает РИА «Стрела», в настоящее время новое поколение полицейских достойно исполняет свой долг и наглядно демонстрирует высочайший профессионализм и мужество. «Еще раз поздравляю с профессиональным праздником! Огромная благодарность за труд, службу в нашем приграничном регионе! И, конечно же, успехов в деятельности на благо жителей Брянской области и великой России!», — написал Александр Богомаз. Брянский губернатор пожелал правоохранителям здоровья и мирного неба над головой.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить