Брянский губернатор встретился с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко

26 ноября 2025, 15:31 | Общество 258

В рамках рабочей встречи губернатор Брянской области с председателем Гомельского облисполкома обсудили вопросы сотрудничества двух регионов

РИА «Стрела» рассказывает, рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Ивана Крупко. Данное мероприятие состоялось в Гомеле. В его рамках стороны обсудили вопросы сотрудничества двух регионов. Стороны отметили важный фактор – работа на качество дает свой результат. Также отмечается, что стороны разработают дорожную карту по строительству на ближайшие пять лет. Кроме того, затронут тему развития отношений в социальной и гуманитарной сферах. Уточняется, что в ближайшее время сдадут жилой дом, который возводят строители из Гомеля. Кроме того, будет закладываться первый камень в возведение еще одного дома.

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить