Глава Брянщины выступает с докладом о развитии региона в областной Думе

28 ноября 2025, 10:45 | Общество 211

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает с ежегодным докладом

На заседании Брянской областной Думы сегодня, двадцать восьмого ноября, Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает с ежегодным докладом. Отмечает РИА «Стрела». Александр Богомаз информирует о результатах деятельности правительства субъекта в 2024 г и социально-экономическом развитии в 2025. Отметим, что доклад главы региона касается всех ключевых направлений развития региона. На заседании присутствуют руководители федеральных ведомств и силовых структуры, депутаты госдумы и областного заксобрания, главы муниципалитетов, общественники.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить