Копию Знамени Победы брянские кадеты передали в Московскую область

5 декабря 2025, 10:10 | Общество 251

Брянские кадеты приняли участие в межрегиональном форуме «Патриот – это я». 

Как сообщает РИА «Стрела»  мероприятие прошло в учебно-методическом центре «Авангард» в Подмосковье.

Участников форума поприветствовали организаторы и руководители образовательных учреждений региона. Затем выступили ветераны Великой Отечественной войны, поделившись своими воспоминаниями.

Важным событием стала торжественная церемония передачи копии Знамени Победы. Брянск и кадетскую школу представляли Матвей Лебедько, Даниил Симоненков и Фёдор Симоненко. Они вручили реликвию представителям Московской области. «Кадеты аккуратно развернули полотно и бережно передали его принимающей стороне. Этот момент сопровождался звучанием гимна Российской Федерации и минутой молчания в честь всех погибших героев», — говорится в сообщении. Форум завершился праздничной программой с концертными номерами, выставкой военной техники и фотосессией со знаменами.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить