Конёк-Огонёк от девчат Мирнинской школы

9 января 2026, 11:00 | Общество 303

В честь символа 2026 года – Красной Огненной Лошади – был объявлен увлекательный фотомарафон.

Мирнинская СОШ присоединилась к зимней фотоакции Регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области «Конёк-огонёк»!  В честь символа 2026 года – Красной Огненной Лошади – был объявлен увлекательный фотомарафон. Учащиеся Мирнинской школы Милана Савостикова и Ксения Голик смастерили символ года – лошадь. Их лошадки украсили фотоакцию «Конёк-Огонёк»!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить