Официальные лица Сербии посетили Брянск

7 мая 2026, 15:37 | Общество 74

Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества Деян Лугоня, настоятель монастыря Карно Архимандрит Лука Бабич, президент ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» Владан Ранкович

В Брянск прибыла делегация из Сербии. Об этом сообщает РИА Стрела. Гостей встретил  заместитель Губернатора Брянщины Виталий Свинцов. Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества Деян Лугоня, настоятель монастыря Карно Архимандрит Лука Бабич, президент ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» Владан Ранкович. Участники встречи обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по молодежному, спортивному и культурному направлениям. Заместитель губернатора Виталий Свинцов пригласил гостей на 57-й международный фестиваль «Славянское единство», который пройдет в июне. Он заострил внимание на основных направлениях фестиваля.
Милош Ашанин проинформировал собравшихся о деятельности ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» и сотрудничестве с Российской Федерацией. Официальные лица Сербии  передали памятный знак сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил». Сербская делегация передала поздравления с наступающим Днём Победы Губернатору Брянской области Александру Богомазу.

Фото: РИА Стрела

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить