Жителей Брянщины из — за коронавируса просят ограничить посещение поликлиник

10 апреля 2020, 15:29 | Коронавирус 73

Напомним, что в нашем регионе объявлен режим полной самоизоляции для недопущения распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим жителей Брянщины просят ограничить посещение поликлиник. Таким образом граждане обезопасят себя и медицинский ...

Напомним, что в нашем регионе объявлен режим полной самоизоляции для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В связи с этим жителей Брянщины просят ограничить посещение поликлиник. Таким образом граждане обезопасят себя и медицинский персонал. Отметим, что прием граждан только в экстренных ситуациях. Поликлиники продолжают свою работу по записи.

Источник и фото: «БрянскToday» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить