В Брянске увеличат количество коек для приема пациентов с коронавирусом

21 апреля 2020, 10:13 | Коронавирус 73

Губернатор Брянской области А. Богомаз распорядился увеличить количество коек для пациентов, которые болеют коронавирусной инфекцией. Активными темпами в нашем регионе подготавливают медучреждения для приема и лечения больных. Отметим, что ...

Губернатор Брянской области А. Богомаз распорядился увеличить количество коек для пациентов, которые болеют коронавирусной инфекцией.

Активными темпами в нашем регионе подготавливают медучреждения для приема и лечения больных. Отметим, что шестнадцать больниц смогут принять пациентов с опасной инфекцией. В ближайшее время в нашем регионе будут подготовлены около двух тысяч пятьсот оборудованных всем необходимым коек для лечения больных коронавирусом.

Источник и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить