Сюжет о борьбе с коронавирусом в брянском госпитале показал телеканал «Россия 1»

23 июня 2020, 10:26 | Коронавирус 72

Телеканал «Россия 1» рассказал о брянском коронавирусном госпитале. Медицинские работники данного учреждения приступили к заключительному дежурству в «красной зоне». Санитарную обработку продолжают проводить в освободившихся палатах. Стоит отметить, ...

Телеканал «Россия 1» рассказал о брянском коронавирусном госпитале.

Медицинские работники данного учреждения приступили к заключительному дежурству в «красной зоне». Санитарную обработку продолжают проводить в освободившихся палатах. Стоит отметить, что медицинские учреждения, возобновят приём «обычных» пациентов после закрытия коронавирусных госпиталей.

Источник и фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить