День памяти о погибших в Великой Отечественной войне
В этот день в 1941 году фашистская Германия напала на СССР.
В этот день в 1941 году фашистская Германия напала на СССР.
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет.
В Брянске, на площади Партизан, врио губернатора Егор Ковальчук принял участие в церемонии памяти погибших в Великой Отечественной войне. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
22 июня — это день, который навсегда останется в памяти народа нашей страны.
Населенный пункт они посетили по поручению главы региона
Фельдшерско-акушерский пункт – особый участок в сельском здравоохранении.
Приёмное отделение центральной районной больницы – это передовая, первое звено по оказанию неотложной медицинской помощи человеку. Именно здесь проводят первые медицинские манипуляции, прежде всего, по сохранению самого важного – жизни.
Примите поздравления с Днём медицинского работника!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!