В брянском городе Сельцо вводят дополнительные ограничительные меры из-за вспышки коронавируса

23 апреля 2020, 12:34 | Коронавирус 70

Губернатор Брянской области А. Богомаз подписал соответствующее постановление. У семидесяти девяти граждан подтвердили опасную инфекцию.  Отметим, ранее очаг заражения коронавирусной инфекцией был выявлен в местном доме-интернате для пожилых людей. ...

Губернатор Брянской области А. Богомаз подписал соответствующее постановление.

У семидесяти девяти граждан подтвердили опасную инфекцию.  Отметим, ранее очаг заражения коронавирусной инфекцией был выявлен в местном доме-интернате для пожилых людей. Как стало известно, с сегодняшнего дня въезд на территорию Сельцо будет ограничен. Будут установлены на трассах 2 контрольных поста, на которых будут дежурить служители порядка.

Источник и фото: «Брянские новости» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить