На полях Брянской области проходят весенне-полевые работы

6 апреля 2020, 12:59 | Сельское хозяйство 75

В Брянской области проходит сев яровых зерновых культур. Аграрии стараются уложиться в оптимальные сроки, из собственного опыта зная, что «весенний день – год кормит». Давняя, но не теряющая актуальность пословица означает, что проделанная на полях ...

В Брянской области проходит сев яровых зерновых культур. Аграрии стараются уложиться в оптимальные сроки, из собственного опыта зная, что «весенний день – год кормит».

Давняя, но не теряющая актуальность пословица означает, что проделанная на полях весной работа приводит к урожаю, который становится пищей на целый год. Например, кипит работа на полях МУП «Трубчевская МТС-АГРО». Посевная площадь здесь составляет более двух тысяч гектаров. В хозяйстве проводится комплекс весенне-полевых работ: подкормка озимых, закуплены удобрения и семена, имеется ГСМ.

Источник и фото: «БрянскToday» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить