Александр Богомаз поблагодарил Президента и Председателя Правительства
Губернатор Александр Богомаз выразил благодарность Президенту России Владимиру Владимировичу Путину и Председателю Правительства Михаилу Владимировичу Мишустину за принятое решение.

















