Брянская школьница стала лучшей в Артеке

14 ноября 2018, 13:07 | Общество 82

В церемонии закрытия IV летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, который прошел в «Артеке» приняли участие и брянские школьники. Одна из них — Светлана Селезнёва, которая завоевала серебро, проявив свои ...

В церемонии закрытия IV летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, который прошел в «Артеке» приняли участие и брянские школьники. Одна из них — Светлана Селезнёва, которая завоевала серебро, проявив свои спортивные навыки в ГТО.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить