В Брянской области коронавирус стал опаснее

11 июня 2021, 19:30 | Коронавирус 71

Вчера, десятого июня, состоялось заседание по противодействию распространению коронавирусной угрозе в Брянской области. Совещание провел региональный оперативный штаб. «БрянскToday» рассказывает, что о текущем положении дел и принятых ...

Вчера, десятого июня, состоялось заседание по противодействию распространению коронавирусной угрозе в Брянской области. Совещание провел региональный оперативный штаб. «БрянскToday» рассказывает, что о текущем положении дел и принятых решениях журналистам рассказал врио руководителя департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин. В нашем регионе ситуация с распространением коронавируса является напряженной. Поэтому продолжайте соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, тем более в период длинных выходных. На сегодняшний день в Брянской области на амбулаторном лечение находится 1,4 тысячи человек. По сравнению с предыдущей волной «пациент помолодел». Это значит, что вирус поражает более молодых и крепких брянцев. Ранее после обследования на КТ отправляли на госпитализацию каждого восьмого обратившегося, то теперь каждого третьего, — рассказал Виталий Мосин.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить