Уважаемые жители Гордеевского района!

04 ноября 2022

Поздравляем вас с государственным праздником –Днем народного единства! Этот день служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями, с общим историческим прошлым и общим будущим.
Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы

Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.

От нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. И сегодня принцип единства актуален не меньше, чем четыре столетия назад. Причем, не только в масштабах огромной страны, но и в рамках региона, района . На территории Гордеевского района проживают, белорусы , армяне, азербайджанцы, украинцы, молдоване, таджики и узбеки, и  только вместе, в едином стремлении можно сделать Россию процветающей державой.

Дорогие гордеевцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

 

Л.И. Убогова, глава администрации района, секретарь Гордеевского местного отделения партии «Единая Россия»

А.А. Самусенко, глава района, председатель районного Совета народных депутатов

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

19 апреля 2024, 12:20

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in