Маргарита Сергеевна Стрельцова, специалист ГКУ ОСЗН Гордеевского района, депутат

09 ноября 2022

— На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина России – это военная спецоперация на Украине. Мне  хочется отметить, что очень важно сейчас в эти дни всецело поддерживать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает  безопасность каждого из нас, поддерживать нашего президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение. И я согласна, что это однозначно правильное решение — нашей  стране обязательно нужно добиться демилитаризации и денацификации Украины  и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз. Всегда слежу за событиями, которые сейчас происходят на Донбассе, в Херсоне, Запорожье, да и вообще на всей  Украине. По истечении восьми месяцев, как ведется спецоперация на Украине, все четче и четче прослеживаются планы США и Западных стран по устранению сильного и развивающего противника, которым и является Российская Федерация. Хочется выделить страну США, которая  пытается удержать гегемонию авторитарными методами и не гнушается поддержкой нацизма для этого.

Отсюда и санкции, и информационный беспредел в виде фейков, и поставка оружия нацистской Украине. А сегодня, учитывая и низкую боевую эффективность украинцев, отправляются в помощь киевскому режиму в войне против России наёмники и профессиональные боевики. Причем многие из этих интернациональных боевиков состоят из радикальных и кровожадных террористов, которых Запад отправляет решать боевые задачи, для которых не годятся ВСУ. Киевский режим уже ничем не отличается от террористических организаций, напоминание о которых в нашей стране запрещено. Нацисты целенаправленно убивают детей, обстреливают школы и детские сады. Страны Запада не обращают внимания на увеличение жертв не только среди солдат ВСУ, но и мирного населения. Люди – расходный материал для контролируемого Западом киевского режима.

Как ни странно, их почему-то при этом мало волнует положение экономики в своих странах. Они винят во всём Россию, а не себя, не желая признавать свои собственные просчёты.

Я  человек далёкий от политики, но как гражданин своей страны, верю в неё, в наш потенциал и возможности. Никто ещё не смог победить Россию, не удастся это и ополчившемуся против нас киевскому режиму и странам Запада, США. Вместе мы — великая сила!

Еще по теме:

20 апреля 2024, 09:00
Время пахать и сеять
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:03

Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе стартовал в Брянске

Сегодня, девятнадцатого апреля, в областном центре стартовал Мемориал Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе. (далее…)

19 апреля 2024, 14:47

В фестивале «Игры ГТО» в Сочи участвуют брянцы

С девятнадцатого по двадцать первое апреля в Сочи проходит Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

19 апреля 2024, 14:27

Есть такая профессия Родину защищать

Липовый Николай Алексеевич, глава администрации Рудневоробьевского сельского поселения: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in